Сауны и бани Краснодара

ФНС возглавил заместитель Мишустина Даниил Егоров

0 49
  • ФНС возглавил заместитель Мишустина Даниил Егоров

44-летний Даниил Егоров 17 января стал новым главой Федеральной налоговой службы

Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр РФ Михаил Мишустин, ранее возглавлявший ФНС.

Как писали Юга.ру, Мишустин возглавил кабмин 16 января, на следующий день после того, как правительство РФ в полном составе, в том числе премьер Дмитрий Медведев, ушло в отставку.

Кто такой Даниил Егоров?

Даниил Егоров родился в 1975 году в Москве. В 1998 году окончил Московский российский университет дружбы народов по специальности «юриспруденция».

С 2000 по 2001 год являлся членом комиссии Межрегиональной коллегии адвокатов помощи предприятиям и гражданам. Затем был начальником юридического отдела ЗАО «Энеко».

С 2001 по 20010 год работал на различных должностях в управлении МНС Москвы (позже ФНС Москвы), последняя должность — замначальника отдела контрольной работы управления.

С 2010 по май 2011 был начальником отдела рассмотрения споров с физлицами, начальником отдела рассмотрения споров с крупнейшими налогоплательщиками, замначальника управления и начальника управления досудебного аудита ФНС.

В мае 2011 года стал замом Михаила Мишустина. В ФНС Егоров курировал работу Контрольного управления, управлений трансфертного ценообразования, камерального контроля и оперативного контроля.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.