Сауны и бани Краснодара

Почти миллион просмотров за четыре часа: Блогер станцевала тверк в торговом центре Сочи ради лайков

0 63

Почти миллион просмотров за четыре часа: Блогер станцевала тверк в торговом центре Сочи ради лайков

Фото: кадр из видео.

Изменить размер текста:AA

Известная своими сексуальными танцами блогер из Челябинска снова в деле! Не так давно 21-летняя Анастасия Малышева перебралась к Черноморскому побережью — теперь девушка живет в Сочи. Свое любимое дело — тверк — разумеется, не оставила.

На своей странице она опубликовала новое зажигательное видео. Ролик она записала в одном из торговых центров курорта, где выбирала людные места и следила за реакцией посетителей.

Для своего откровенного танца блогер выбрала достаточно скромный наряд, обнажив лишь живот. Стоит сказать, в ее инстаграм-аккаунте есть видео в более сексуальных нарядах. Как правило, для своих публичных выступлений Анастасия выбирает о-очень обтягивающую одежду или короткие шорты, позволяющие разглядеть ее фигуру. И погода за окном ее абсолютно не смущают!

Блогер в сексуальном наряде станцевала тверк в торговом центре Сочи Видео: instagram.com/dance_malyshka_offi.

С момента публикации прошло четыре часа — короткий ролик с тверком набрал почти (!) миллион просмотров, ее сексуальные движения не оставили равнодушными никого. Вот только восторженных комментариев к сексуальным движениям танцовщицы да и сам перфоманс вызвал волну негодования:

— Понаедут и давай попой трясти! Это лишнее, не всем понравятся такие выходки, все люди разные.

— Позорище! И позор тем, кто не подошел и по шее ей не дал!

Но все же нашлись те, кто блогера поддержал.

— Пусть пляшет, кому мешает?! — написал один из комментаторов, добавив, чтобы в следующий раз девушка заранее сообщила, когда планирует выступить.

СПРАВКА «КП»

Тверк — направление в танце, в движениях которого активно используется работа ягодиц, бедер, живота и рук, при этом остальные части тела почти полностью неподвижны.

Полуголая челябинка танцует тверк на фоне достопримечательностей Сочи

Популярная танцовщица из Челябинска Анастасия Малышева сейчас отдыхает на Черноморском побережье. Известность 20-летняя девушка получила после того, как стала загружать видео с зажигательным тверком в свой Инстаграм (читайте далее)

Еще больше материалов по теме:
«Сочи: новости города»

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.