Сауны и бани Краснодара

Все могут короли! И даже оставить королевство. Ради любви!

54

Все могут короли! И даже оставить королевство. Ради любви!

Фото: www.youtube.com

Принц Гарри и Меган Маркл отказались от королевских обязанностей и пожелали стать финансово независимыми.

Супруги больше не желают представлять британскую монархию на официальных мероприятиях и заниматься общественной деятельности от ее лица. Они хотят больше времени проводить с сыном в Северной Америке, а также запустить деятельность новой благотворительной организации.

При этом принц Гарри и Меган Маркл заявили в своем Инстаграм, что продолжат полностью поддерживать Ее Величество королеву Елизавету II, которая, по информации The Times, разочарована решением внука и его супруги. Королевская семейная пара не обсуждала и не согласовывала свое решение с Букингемским дворцом.

По мнению бывшего пресс-секретаря дворца Дики Арбитера, принц Гарри принял такое решение по велению сердца, а не разума, и одной из причин тому стало пристальное внимание СМИ к их семье после рождения первенца. 

Ранее “Живая Кубань” сообщала, что Елизавета II продолжит править Великобританией.

Источник

Комментарии закрыты.