Сауны и бани Краснодара

В Сочи семейная пара и приезжий воровали из автомобилей магнитофоны

0 48

 В Сочи семейная пара и приезжий воровали из автомобилей магнитофоны

Злоумышленники заключены под стражу. Им грозит до пяти лет лишения свободы.
Фото: Михаил Ступин

Семейная пара 22 и 24-летние местные жители и приезжий из республики Кабардино-Балкарии задержаны за кражи из автомобилей.

В отдел полиции Лазаревского района в течении дня обратились трое местных жителей с заявлением о том, что неизвестные лица разбили стекла автомобилей и похитили автомагнитолы и иное имущество. Общая сумма ущерба составила около 25 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий под подозрение оперативников попали семейная пара 22 и 24-летние местные жители, и ранее неоднократно судимый 26-летний приезжий из республики Кабардино-Балкарии.

Их задержали и доставили в отдел полиции. Молодые люди признались в кражах. Все похищенное имущество изъято и возвращено законным владельцам.

В настоящее время возбуждены уголовные дела по статье «Кража». Злоумышленники заключены под стражу. Им грозит до пяти лет лишения свободы, сообщает пресс-служба УВД по Сочи.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Новороссийске 23-летний приезжий из Амурской области арестован за кражи и грабеж. Молодой человек под видом покупателя заходил в городские торговые центры и совершал кражи товаров.

В Анапе полицейские задержали подозреваемых в совершении серии краж и угонов автомобилей. Двое молодых людей в возрасте 18 и 26 лет причастны к ряду краж из магазинов и домов на территории Анапы и Темрюкского района, а также двум угонам автомобилей. Ущерб от действий злоумышленников составил более 100 тысяч рублей.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.