Сауны и бани Краснодара

The Prodigy и Ocean Wisdom выступят на фестивале Alfa Future People в Сочи

0 51

 The Prodigy и Ocean Wisdom выступят на фестивале Alfa Future People в Сочи

Гостем фестиваля станет Лирой Торнхилл — один из основателей The Prodigy.
Фото: foto-tula.ru

Музыкальный фестиваль на открытом воздухе Alfa Future People (AFP) пройдет на горнолыжном курорте «Роза Хутор» с 28 февраля по 1 марта 2020 года.

В 2020 году главный зимний фестиваль современной музыки пройдет в Сочи с 28 февраля по 1 марта. Уже известны первые гости. Ими станут Лирой Торнхилл — один из основателей The Prodigy, и Ocean Wisdom — молодой британский рэпер, сообщили организаторы фестиваля.

Музыкальный фестиваль пройдет на четырех площадках. Главная сцена расположится в концертном зале «Роза Холл». В Горной Олимпийской деревне на высоте 1100 метров в ресторане «Груша» гостей ждет апре-ски с дневными музыкальными сетами и согревающими напитками. На центральной площади также будет размещена сцена для всех гостей курорта.

Попасть на дневную программу фестиваля можно будет по ски-пассам «Роза Хутор», а билеты на ночную программу приобретаются отдельно, пишет ТАСС

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в горах Сочи впервые пройдет музыкальный фестиваль «Жара». 14 марта на сцене WOW Arena выступят Григорий Лепс, Сергей Лазарев, EMIN, Егор Крид, рэпер CYGO, группа «Дискотека Авария», певец Звонкий и другие. Планируется, что фестиваль посетят более 3000 зрителей.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.