Сауны и бани Краснодара

«Меня должны знать в лицо»: зампрокурора уволили из новороссийского ведомства до его пьяной езды по городу

0 61

«Меня должны знать в лицо»: зампрокурора уволили из новороссийского ведомства до его пьяной езды по городу

По факту случившегося проводится проверка

Изменить размер текста:AA

Александр Загорулько представился полицейским сотрудником межрегиональной природоохранной прокуратуры города Новороссийска. Но оказалось, что из госорганов он уволился незадолго до скандала, причем по собственному желанию.

— Он работал непродолжительное время помощником Азово-Черноморского межрайонного природоохранного прокурора. На момент инцидента он не являлся работником органов прокуратуры, в связи с чем не смог предъявить удостоверение, поскольку такового уже не имел, — сообщили «Комсомольской правде» — Кубань» в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края.

Напомним, что сотрудники ДПС остановили автомобиль «Хендай Солярис» без регистрационного номера. По внешним признакам водитель находился в состоянии опьянения. Но на просьбы сотрудников полиции пройти медосвидетельствование отказался. И даже больше, в разгаре конфликта водитель дал по газам и наехал на сотрудника дорожно-постовой службы.

Свидетели сообщили, что мужчина представился помощником прокурора межрегиональной природоохранной прокуратуры города Новороссийска, при этом не предоставил никаких документов и заявил, что его должны все знать в лицо.

В соцсетях очевидцы опубликовали видео, на видно как разъяренный водитель хотел забрать мобильник собеседника, но телефон упал на землю.

Водитель, похожий на зампрокурора Новороссийска Видео: vk.com/ombudsmenttttttttttt.

Не исключено, что в отношении А. Загорулько возбудят дело по статье «применение насилия в отношении представителя власти».

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.