Сауны и бани Краснодара

В Новороссийске представят новогоднее шоу «Тайна белого единорога»

0 48

 В Новороссийске представят новогоднее шоу «Тайна белого единорога»

Всего будет показано четыре представления.
Фото: ksk-russia.ru

В культурно-туристическом комплексе «Россия» пройдет новогоднее шоу «Тайна белого единорога».

Артисты комплекса, Дед Мороз, Снегурочка и сказочные персонажи создадут новогоднюю атмосферу. Зрители шоу получат подарки от Деда Мороза, примут участие в новогодней викторине и розыгрыше призов. Всего будет показано четыре представления – 21, 25 и 28 декабря, а также 5 января.

Кроме того, в рамках программы, все желающие смогут посетить «Весёлую ферму», необыкновенные аттракционы «ДомВверх Дном» и «Троянский Конь». Дополнительно гости могут приобрести монеты на аттракционе «Чеканка монет», попробовать свои силы в арбалетно-лучном тире, посетить сувенирную лавку, кафе, а также покататься на лошадях чистокровных пород и сфотографироваться в фотозонах в кубанской и античной тематике.

22 декабря с 13:00 до 18:00 в поселке Федотовка пройдет Новогодний маркет в Шато. Для гостей подготовили ярмарку подарков, новогоднюю Елку для детей и взрослых, поздравление Деда Мороза и Снегурочки, детские мастер-классы, фото-зону, зону фудкорта от ресторана ChateauPinot.

Здесь можно будет купить уникальные изделия ручной работы, чтобы порадовать друзей и близких, а также зарядиться новогодним настроением на все грядущие праздники.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.