Сауны и бани Краснодара

В Краснодарском крае средний размер автокредита составил 881 тыс. рублей

0 54

 В Краснодарском крае средний размер автокредита составил 881 тыс. рублей

По этому показателю Краснодарский край вошел в топ-5 российских регионов.
Фото: outsell.com

Средний размер выданных автокредитов с января по октябрь жителям Кубани составил 881,1 тыс. рублей, что больше на 8% по сравнению с аналогичным периодом 2018 года.

По этому показателю Краснодарский край вошел в топ-5 российских регионов, сообщает Национальное бюро кредитных историй.

Самый большой средний размер выданных кредитов на покупку автомобиля был отмечен в Москве (1,126 млн рублей), Московской области (968,2 тыс. рублей), Санкт-Петербурге (947,6 тыс. рублей), Иркутской области (898,8 тыс. рублей) и Краснодарском крае (881,1 тыс. рублей).

Как ранее сообщали «Кубанские новости», с января по ноябрь 2019 года в Краснодарском крае было выдано автомобильных кредитов на новые и поддержанные машины на общую сумму 23,4 млрд рублей.

Ранее Краснодарский край занял третье место по количеству выданных потребительских кредитов. За 9 месяцев текущего года банки выдали 546,1 тыс. потребительских кредитов жителям Кубани.

Банки передадут коллекторам долги россиян на 550 млрд рублей. Такую сумму прогнозируют эксперты с учетом активности банков по передаче просроченной задолженности коллекторским агентствам.

Ранее коллектор рассказал, как избежать просрочек по кредиту. Так, перед тем, как брать кредит, нужно опытным путем убедиться в том, что оставшейся после выплаты суммы хватит на жизнь.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.