Сауны и бани Краснодара

«Локомотив» отказался выходить на матч против ХК «Сочи»

0 0

"Локомотив" отказался выходить на матч против ХК "Сочи"

Очередной матч первенства КХЛ между хоккейным клубом «Сочи» и «Локомотивом», намеченный на 17 сентября, отменён из-за выявленных случаев коронавируса в ярославской команде.

Как сообщили в пресс-службе КХЛ, проведённые накануне игры обследования выявили наличие первично положительных тестов на коронавирус у трёх игроков «Локомотива». Эти игроки не поехали с командой на выездную серию и были изолированы, их заболевание проходит бессимптомно. При этом незадолго до начала игры с «Сочи» руководство клуба уведомило КХЛ о включении в контактную группу части команды. В связи с этим «Локомотив» отказался выходить на матч против «Сочи».

Отмечается, что ярославцы проведут 18 сентября дополнительное тестирование всей команды, по результатам которого будет принято решение о возможности проведения матчей с участием «Локомотива».

Кроме того, стало известно о том, что домашняя игра ХК «Сочи» против «Барыса», намеченная на 1 октября перенесена по причине того, что сразу у 12 игроков казахстанской команды тесты на коронавирус дали положительные результаты.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.