Сауны и бани Краснодара

Губернатор Кубани запустил благотворительный челлендж «Ёлки желаний»

0 54

Губернатор Кубани запустил благотворительный челлендж «Ёлки желаний»

В социальных сетях губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев запустил челлендж благотворительной акции «Елки желаний». Его участникам предлагается купить подарки для детей из многодетных или оказавшихся в трудной жизненной ситуации детей.

Акция организована фондом «Край добра». В крупных ТЦ региона размещены более 50 новогодних ёлок, где закреплены открытки в форме снегирей. «На них размещены открытки-снегирьки с мечтами о подарках ребят с тяжелыми заболеваниями и оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Это простые и детские желания, которые каждый из нас может осуществить», — пояснил Кондратьев.

Акция уже начала работать. А губернатор предлагает сделать из неё также челлендж. Для этого нужно в соцсетях разместить фото Ёлки желаний или подарка и добавить хештеги #мечтыдетейдолжныисполняться и #елкажеланий2019.

Акция продлится до 23 декабря. Каждую игрушку, которую купят участники акции, волонтёры доставят детям в канун Нового года. Ежегодно таким образом около 10 тысяч детей получают подарки.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.