Губернатор Кубани запустил благотворительный челлендж «Ёлки желаний»

Губернатор Кубани запустил благотворительный челлендж «Ёлки желаний»

В социальных сетях губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев запустил челлендж благотворительной акции «Елки желаний». Его участникам предлагается купить подарки для детей из многодетных или оказавшихся в трудной жизненной ситуации детей.

Акция организована фондом «Край добра». В крупных ТЦ региона размещены более 50 новогодних ёлок, где закреплены открытки в форме снегирей. «На них размещены открытки-снегирьки с мечтами о подарках ребят с тяжелыми заболеваниями и оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Это простые и детские желания, которые каждый из нас может осуществить», - пояснил Кондратьев.

Акция уже начала работать. А губернатор предлагает сделать из неё также челлендж. Для этого нужно в соцсетях разместить фото Ёлки желаний или подарка и добавить хештеги #мечтыдетейдолжныисполняться и #елкажеланий2019.

Акция продлится до 23 декабря. Каждую игрушку, которую купят участники акции, волонтёры доставят детям в канун Нового года. Ежегодно таким образом около 10 тысяч детей получают подарки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру