Сауны и бани Краснодара

В центре Краснодара на двух перекрестках временно отключат светофоры

0 56

 В центре Краснодара на двух перекрестках временно отключат светофоры

Светофоры отключат для замены оборудования.
Фото: администрация Краснодара

Светофоры на пересечениях улиц Северной и Аэродромной, а также Северной и Севастопольской не будут работать несколько часов 7 декабря.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, светофоры отключат для замены оборудования.

Так, на пересечении улиц Северной и Аэродромной светофор не будет работать с 10.00 до 14.00, на пересечении улиц Северной и Севастопольской — с 12.00 до 16.00.

При необходимости на перекрестках организуют работу по регулированию пешеходных и транспортных потоков сотрудниками ГИБДД.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Краснодаре с 25 декабря запретят остановку и стоянку транспорта на 1-ом Севастопольском проезде на участке между улицами Красных Партизан и Бабушкина 25 декабря.

Ограничительные меры применяются, чтобы обеспечить безопасность дорожного движения и исключить стоянку транспорта на проезжей части, а также увеличить пропускную способность этого участка дороги.

В Краснодаре с 20 января на участке улицы Дмитриевская Дамба от Переходной до Горького запретят стоянку машин. Запрет решили ввести, потому что припаркованные на проезжей части автомобили создают препятствия для движения трамваев и других участников дорожного движения.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.