ФК «Краснодар» обыграл «Сочи» в южном дерби

0 0

официальный сайт ФК Краснодар

Краснодарский  край, 5 декабря - АиФ-Юг.</b>

ФК &laquo;Краснодар&raquo; обыграл &laquo;Сочи&raquo; в южном дерби. Матч 17 тура российской премьер-лиг закончился со счетом 1:2 в пользу &laquo;быков&raquo;. Игра проходила в Сочи, первыми счет открыли хозяева &ndash; на 19 минуте Матео Кассьерра выел сочинцев вперед. Но уже через три минуты Виктор Классон с пенальти восстановил статус-кво &ndash; 1:1. В начале второго тайма тот же Классон с передачи Алексея Ионова забил гол, который в итоге оказался победным. Нам 86 минуте гости остались в меньшинстве после удаления Гжегоша Крыховяка, но в оставшееся время сочинцы не смогли изменить итог встречи.

В итоге «Краснодар» после 17 туров набрал, как и  «Сочи» набрал 28 очков, но по дополнительным показателям обошел команду Сочи. После 17 туров «быки» находятся на третьем месте, «Сочи» на четвертом.