Сауны и бани Краснодара

Жесткое принуждение к миру

0 53

Жесткое принуждение к миру

Мужчину будут судить за жестокое пресечение уличной драки в Краснодаре.

Дело было на днях в подъезде многоквартирного дома по улице Одесской, где между приятелями вспыхнула ссора, переросшая в драку.

Проходивший мимо мужчина решил разнять дерущихся. В ходе этого процесса он ударил одного драчуна головой о бетонный пол, от чего тот потерял сознание.

Испугавшись, мужчина попытался привести драчуна в чувства, но сделать этого ему не удалось и тогда пришлось вызывать скорую помощь. В больнице пострадавшего спасли и сообщили о произошедшем в полицию.

Полицейские по записям с камер видеонаблюдения вычислили и задержали подозреваемого, которым оказался ранее не судимый 33-летний житель Республики Дагестан.

— Его действия были квалифицированы как умышленное причинение тяжкого вреда здоровью (ч.1 ст.111 УК РФ), что грозит ему до 8 лет лишения свободы, — рассказали в городском УМВД.

Ранее в кафе на улице Карасунской неизвестный мужчина избил посетителя и скрылся с места преступления. Его личность до сих пор не установлена, полиция запросила помощь общественности в поимке хулигана.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.