Сауны и бани Краснодара

82-летняя культуристка обезвредила грабителя

0 58

 82-летняя культуристка обезвредила грабителя

Фото: 13wham.com

Курьезный случай произошел в американском городе Рочестер.

В 23 часа неизвестный мужчина постучал в дом пожилой женщины Уилли Мерфи. Сославшись на плохое самочувствие, он попросил хозяйку вызвать ему «Скорую помощь» и подождать ее приезда в доме. Уилли отказала в гостеприимстве и захлопнула перед незнакомцем дверь. У нее были считанные секунды, чтобы вместо медиков вызвать полицейскими. И женщина ими воспользовалась.

А в это время мужчина выбил входную дверь ногой и оказался уже внутри. Уилли успела спрятаться. Выждав немного времени, она перешла в наступление.

— «Я подняла стол и треснула им грабителя. Стол сломался, парень упал, и я набросилась на него, схватив шампунь. Пока он лежал на земле, я выдавила ему на лицо все содержимое. Затем схватила метлу и стала его колотить, а там уже и полицейские подоспели», — вспоминает события того вечера  Уилли Мерфи.

Стражи порядка были весьма удивлены физическими способностями хозяйки дома. Оказалась, что на протяжении многих лет женщина занимается бодибилдингом. И сегодня, в свои 82 года, продолжает посещать спортзал и поднимать 102 кг в становой тяге.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.