«Краснодар» обыграл «Арсенал» в матче РПЛ

0 58
  • «Краснодар» обыграл «Арсенал» в матче РПЛ

ФК «Краснодар» 24 ноября в гостях одолел тульский «Арсенал»

Матч прошел в рамках 17-го тура Российской премьер-лиги на стадионе «Арсенал» в Туле и завершился со счетом 2:1.

Счет на 7-й минуте открыл полузащитник «быков» Тони Вильена. На 25-й минуте преимущество удвоил Сергей Петров. Ответный мяч в ворота черно-зеленых на 43-й минуте отправил Евгений Луценко.

После этого матча «быки» поднялись на третью строчку турнирной таблицы, уступая одно очко «Локомотиву».

В следующий раз «Краснодар» 28 ноября встретится дома с «Базелем» в матче Лиги Европы. В рамках РПЛ «быки» 2 декабря на своем поле примут «Тамбов».

View this post on Instagram

Первый гол в матче #АрсеналКраснодар от Тонни Вильены ⚽ После комбинации с участием Магомеда-Шапи Сулейманова и Сергея Петрова ���� #ВпередБыки

A post shared by FC Krasnodar / ФК Краснодар (@fckrasnodar) on Nov 24, 2019 at 6:10am PST

А это великолепный выстрел Сергея Петрова �� ⚽ ⠀ Этим ударом «быки» удвоили свое преимущество в Туле. ⠀ Сейчас перерыв и счёт 1:2 в пользу наших парней! ⠀ #АрсеналКраснодар #ВпередБыки