Сауны и бани Краснодара

Сборная России с разгромным счетом проиграла Бельгии в матче отбора Евро-2020

0 65

Сборная России проиграла национальной команде Бельгии.

В матче 9-го тура отборочного турнира чемпионата Европы-2020 в Санкт-Петербурге сборная России проиграла команде Бельгии со счетом 1:4.

Первый гол забили гости — на 19-й минуте отличился форвард бельгийцев Торган Азар. На 33-й минуте его брат Эден Азар увеличил преимущество своей команды, а в конце первого тайма точным ударом по воротам россиян оформил дубль. В середине второй половины нападающий Ромелу Лукаку забил четвертый гол. На 79-й минуте защитник россиян Георгий Джикия оформил единственный гол бельгийцам, пишет «Чемпионат».

По итогам 9 матчей у сборной Бельгии 27 очков и первое место в турнирной таблице группы I отбора Евро-2020. Национальная команда России с 21 баллами занимает второе место.

В заключительном, 10-м туре квалификации 19 ноября подопечные Станислава Черчесова на выезде встретятся с Сан-Марино.

Напомним, на матчи сборных, которые пройдут под эгидой ФИФА в ноябре 2019 года, отправились 13 футболистов «Краснодара».

Как ранее сообщали «Кубанские новости», главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов принял предложение проводить тренировочные сборы национальной команды на территории Сочи.

Ранее полузащитник сборной России по футболу Александр Ерохин считает, что команда проводит подготовку к матчам отборочного раунда чемпионата Европы 2020 года в очень хороших условиях.