Сауны и бани Краснодара

В Краснодаре пройдет грандиозное театрально-танцевальное шоу Bolero by Liasan Utiasheva

0 70

 В Краснодаре пройдет грандиозное театрально-танцевальное шоу Bolero by Liasan Utiasheva

Зрители увидят искреннюю, страстную и в чем-то, может, даже опасную историю Героини, которая готова восстать из пепла ради настоящей любви.
Фото: liasanshow.com

Шоу состоится 17 ноября в Краснодаре в ЦКЗ на улице Красной, 5.

Bolero by Liasan Utiasheva – театрально-танцевальный спектакль и результат многолетней работы легенды российской и мировой художественной гимнастики Ляйсан Утяшевой.

Зрители увидят искреннюю, страстную и в чем-то, может, даже опасную историю Героини, которая готова восстать из пепла ради настоящей любви. Для понимания происходящего на сцене не нужны слова. Эмоции читаются между строк, а провокационный язык тела стирает все существующие границы. Музыка завораживает и погружает в атмосферу чувственной жизни, когда фантазии становятся реальностью. А любовь по-прежнему творит волшебство.

Провокационная постановка не поддается жанровому определению. «Bolero» объединяет в себе и сюрреалистический мир музыки, классический театр, живое искусство, перфоманс и современный танец. Именно танцы и стали основой спектакля. Лучшие хореографы страны Катя Решетникова и Игорь Рудник экспериментируют с самыми разными современными стилями. Vogue New Way, High Heels, модерн и многие другие направления объединены оригинальной музыкой, специально созданной для этого шоу. Композитор и музыкант-новатор Райан Оттер сумел создать настоящий музыкальный шедевр, соединив ранее не совместимые жанры.

 В Краснодаре пройдет грандиозное театрально-танцевальное шоу Bolero by Liasan Utiasheva

Фото: liasanshow.com

Bolero – это новейшая форма театрально-танцевальной постановки, которой пока нет аналогов. Местами действие становится чересчур откровенным, где-то мистическим и даже смелым, бросая вызов многим устоям. Каждый образ героя продуман и выверен до мелочей. Актеры в авторских костюмах выглядят нарочито модными и дерзкими.

– Наш спектакль сбивает с толку, порождает абсолютно разные чувства. Да, мы переворачиваем привычный мир с ног на голову, исследуем настоящее и заглядываем в будущее. И, конечно, идеальным людям вход воспрещен, – делится Ляйсан Утяшева.

Официальный сайт:
liasanshow.com
Купить билет:
stereogorod.ru

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.