Сауны и бани Краснодара

Футболист сборной России назвал великолепными условия подготовки команды в Сочи

0 68

 Футболист сборной России назвал великолепными условия подготовки команды в Сочи

Александр Ерохин
Фото: 1tv.ru

Национальная команда проводит сбор перед отборочными матчами Евро-2020 на стадионе им. Метревели.

Полузащитник сборной России по футболу Александр Ерохин считает, что команда проводит подготовку к матчам отборочного раунда чемпионата Европы 2020 года в очень хороших условиях.

— Сегодня была более интенсивная работа. Тесты провели, чтобы проверить состояние футболистов, в зависимости от их результатов потом могут дозировать нагрузку. Поле отличное, условия великолепные. Все создано для того, чтобы мы могли спокойно готовиться к матчам, — цитирует Ерохина ТАСС.

Россияне примут сборную Бельгии 16 ноября в Санкт-Петербурге, 19 ноября подопечные Станислава Черчесова сыграют в гостях с командой Сан-Марино.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», к отборочным матчам чемпионата Европы-2020 с Бельгией и Сан-Марино сборная России будет готовиться в Сочи. На курорте подопечные Станислава Черчесова проведут сбор с 10 по 14 ноября.

Восемь игроков «Краснодара» вызваны в сборные России.

Крайний защитник «Краснодара» Сергей Петров вызван в национальную сборную. Кроме того вызов в команду получили и двое воспитанников Академии «Краснодар» Николай Комличенко («Млада-Болеслав») и Даниил Фомин («Уфа»). Еще пятеро воспитанников краснодарского клуба выступят за молодежную сборную.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.