Сауны и бани Краснодара

В бизнес-форуме «Дело за малым!» в Краснодаре приняли участие 25 тысяч человек

0 67

 В бизнес-форуме «Дело за малым!» в Краснодаре приняли участие 25 тысяч человек

Форум "Дело за малым!" в Краснодаре
Фото: предоставлено оргкомитетом

Форум для предпринимателей малого и среднего бизнеса проходил с 18 по 19 октября.

Более 25 тысяч предпринимателей приняли участие в бизнес-форуме «Дело за малым!», прошедшем в кубанской столице. Если сравнивать с форумом 2018 года, то число участников увеличилось почти в два раза.

На форум в Краснодар приехали представители бизнес-сообщества из 70 регионов России. За два дня участники смогли посетить более 100 мероприятий: семинары, лекции, бизнес-игры, круглые столы, мастер-классы, панельные дискуссии, презентации и т.д.

Основная цель форума была повысить знания предпринимателей в таких сферах как лидерство и мотивация персонала, создание эффективной команды, формирование и продвижение продукта. На мероприятии говорили и о существующих мерах государственной поддержки малого и среднего бизнеса.

В форуме приняли участие известные политики и бизнесмены. Так на мероприятии «Дело за малым!» выступили губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, уполномоченный при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Борис Титов, известный предприниматель и филантроп Сергей Галицкий.

К участию в форуме в этом году удалось привлечь бизнес-тренеров с мировыми именами. Среди них Майкл Трейси, Аллан Пиз, Гил Петерсил. С российской стороны выступали специалист по лидерству Радислав Гандопас, блогер Илья Варламов. Участники бизнес-мероприятия смогли пообщаться и с легендарным космонавтом Геннадием Падалкой.

Большой интерес вызвала видеоконференция с американским изобретателем и предпринимателем, основателя компаний Space X и Tesla Илоной Маска.

В организации работы форума «Дело за малым!» приняли участие более 230 волонтер из пяти кубанских вузов. Информационная кампания охватила более 136 млн человек по всему миру. Как заявили организаторы, форум «Дело за малым!» 2020 года планируется не менее масштабным.

Генеральным спонсором бизнес-мероприятия выступил «Россельхозбанк». Официальными партнерами стали банк «РНКБ» и компания HeadHunter. В качестве партнеров треков организаторы назвали банк «ВТБ», компании «Кубань-Кредит» и «Кубань-Вино». Партнерами стали «Промсвязьбанк», «Центр-Инвест» и «Райффайзкнбанк». Среди участников отметились компании «Сколково», «Уралсиб» и «Мегафон».

Как ранее писали «Кубанские новости», Илона Маск изучит разработку краснодарского инженера Алексея Игнатьева, внедрившего в свой электрокар «Тесла» операционную систему «Линукс».

На бизнес-форуме в Краснодаре предпринимателям рассказали о продвижении товаров в социальных сетях и создании франшиз.

В Краснодаре на базе форума «Дело за малым!» прошли киносъемки для международного проекта с участием Дмитрия Нагиева и Константина Хабенского.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.