Сауны и бани Краснодара

В Сочи пройдет турнир по художественной гимнастике «Кубок осени»

0 75

 В Сочи пройдет турнир по художественной гимнастике «Кубок осени»

Лучшая гимнастка в своей возрастной категории получит кубок с символикой турнира.
Фото: tvc.ru

На соревнования приедут 300 гимнасток из Москвы, Санкт-Петербурга, Владикавказа, Благовещенска, Краснодара и Сочи.

С 18 по 20 октября в федеральном центре единоборств ФГБУ «Юг Спорт» в Сочи состоится первый ежегодный турнир «Кубок осени» на призы Мастера спорта международного класса Ольги Стрючковой.

Ожидается, что на соревнования приедут 300 гимнасток из Москвы, Санкт-Петербурга, Владикавказа, Благовещенска, Краснодара и Сочи.

Организаторы подготовили для всех участниц памятные подарки и специальные призы, а лучшая гимнастка в своей возрастной категории получит кубок с символикой турнира.

Ольга Стрючкова — мастер спорта международного класса по художественной гимнастике, трехкратная чемпионка кубка мира, призер и победительница чемпионатов России и мировых первенств, член сборной России по художественной гимнастике, обладательница титула конкурса красоты и таланта МиссисЮг-2012.

Как сообщали «Кубанские новости», ранее юная гимнастка Алиса Тищенко блестяще выступила в составе сборной России на первом в истории чемпионате мира по художественной гимнастике среди юниорок.

I чемпионат мира по художественной гимнастике среди юниорок состоялся в Центре художественной гимнастики Ирины Винер-Усмановой в московских «Лужниках». По итогам квалификационных соревнований спортсменки из России набрали 131,150 балла, завоевав «золото».

Алиса Тищенко тренируется в краснодарском краевом Центре олимпийской подготовки по художественной гимнастике.

Ранее гимнастка успешно выступила в Баку на Чемпионате и Первенстве Европы, где завоевала четыре «золота».

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.