Сауны и бани Краснодара

Краснодарцев приглашают на круглый стол «Конкурс „Лидеры России 2020“. Поиск эффективных управленцев»

0 72

Краснодарцев приглашают на круглый стол «Конкурс „Лидеры России 2020“. Поиск эффективных управленцев»

Мероприятие состоится 17 октября на ул. Советской, 49 с 18.00 до 20.00. За круглым столом победили конкурса «Лидеры России» 2018 и 2019 гг. расскажут потенциальным участникам о дистанционных и очных этапах конкурса, а также ответят на интересующие вопросы.

— Старт третьему сезону конкурса в начале октября дал президент России Владимир Путин — во время заседания наблюдательного совета «Россия — страна возможностей».

Основная задача конкурса — выявление, развитие и поддержка перспективных и, самое главное, эффективных управленцев из разных уголков страны. Этот круглый стол поможет решиться на участие в конкурсе и лично задать все интересующие вопросы тем, кто уже стал его победителем, — рассказал руководитель общественного объединения «Стремянка» участников конкурса «Лидеры России» Олег Матвеев.

Такие круглые столы пройдут в 12 городах России, в том числе — Краснодаре.

Организаторы — общественное объединение «Стремянка» участников конкурса «Лидеры России». Посетить мероприятие приглашают всех желающих. Для этого достаточно зарегистрироваться в один клик, перейдя по ссылке.

Конкурс «Лидеры России» реализуют специалисты автономной некоммерческой организацией «Россия — страна возможностей» при поддержке Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Принять участие могут управленцы с любым гражданством в возрасте до 55 лет. Главное — владеть русским языком на уровне, достаточном для выполнения тестов, а также иметь опыт руководства от 5 лет. При этом участникам младше 35 лет достаточно занимать пост руководителя два года.

Победители получат образовательный грант в размере одного миллиона рублей и возможность поработать с наставником из числа ведущих управленцев страны.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.