Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Краснодарцев приглашают на круглый стол «Конкурс „Лидеры России 2020“. Поиск эффективных управленцев»

16 октября 2019

Мероприятие состоится 17 октября на ул. Советской, 49 с 18.00 до 20.00. За круглым столом победители конкурса «Лидеры России» 2018 и 2019 гг. расскажут потенциальным участникам о дистанционных и очных этапах конкурса, а также ответят на интересующие вопросы.

— Старт третьему сезону конкурса в начале октября дал президент России Владимир Путин — во время заседания наблюдательного совета «Россия — страна возможностей». Основная задача конкурса — выявление, развитие и поддержка перспективных и, самое главное, эффективных управленцев из разных уголков страны. Этот круглый стол поможет решиться на участие в конкурсе и лично задать все интересующие вопросы тем, кто уже стал его победителем, — рассказал руководитель общественного объединения «Стремянка» участников конкурса «Лидеры России» Олег Матвеев.

Такие круглые столы пройдут в 12 городах России, в том числе — Краснодаре.

Организаторы — общественное объединение «Стремянка» участников конкурса «Лидеры России». Посетить мероприятие приглашают всех желающих. Для этого достаточно зарегистрироваться в один клик, перейдя по ссылке.

Конкурс «Лидеры России» реализуют специалисты автономной некоммерческой организации «Россия — страна возможностей» при поддержке Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Принять участие могут управленцы с любым гражданством в возрасте до 55 лет. Главное — владеть русским языком на уровне, достаточном для выполнения тестов, а также иметь опыт руководства от 5 лет. При этом участникам младше 35 лет достаточно занимать пост руководителя два года.

Победители получат образовательный грант в размере одного миллиона рублей и возможность поработать с наставником из числа ведущих управленцев страны.