Сауны и бани Краснодара

В Краснодарском крае стартовал сезон ярмарок выходного дня

0 82

 В Краснодарском крае стартовал сезон ярмарок выходного дня

каждую субботу с 8.00 жители и гости региона могут приобрести на ярмарках продукты высокого качества.
Фото: администрация Краснодарского края

С 12 октября в регионе возобновили работу около 80 ярмарок выходного дня, которые рассчитаны на 5,5 тысяч торговых мест.

Теперь каждую субботу с 8.00 жители и гости региона могут приобрести на ярмарках фрукты, овощи, рыбу, мед, колбасные и молочные изделия высокого качества. При этом стоимость продукции будет ниже среднерыночной на 10–15%.

На​ каждой ярмарке организован контроль за​ проведением​ ветеринарно-санитарной​ экспертизы, размещены сведения о​ режиме работы и​ рекомендованных ценах, а также установлены измерительные приборы, сообщает пресс-служба краевой администрации.

С 21 сентября в Краснодаре по субботам будут работать ярмарки сельхозпроизводителей по улице им. Думенко, 13 и по улице Бургасской, 31/1 — на 40 и 50 торговых мест соответственно.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», департаментом потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края разработана новая концепция брендирования ярмарок выходного дня. Как сообщает пресс-служба ведомства, для создания единого стиля в оформлении ярмарок будет изменен внешний вид торговых палаток, вывесок, указателей, табличек и рекламных баннеров. Для повышения уровня цифровизации на палатки будет нанесен QR-код. Покупатели, считав его, смогут одномоментно получить всю необходимую информацию о производителе.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.