Сауны и бани Краснодара

Краснодарцам подготовили авиашоу

0 6

Краснодарцам подготовили авиашоу

Авиационная группа «Стрижи» продемонстрирует свое мастерство в краснодарском небе в День защитника Отечества, — сообщает краевая администрация.

Стало известно, что на 23 февраля в Краснодаре запланированы традиционные патриотические акции, выступление эстрадных звезд, выставка армейской техники.

В праздничный день в авиагородке состоится акция по популяризации службы рядах российской армии по контракту. На развернутых, на военном аэродроме пунктах будущие контрактники смогут заполнить заявление и пройти тест на пригодность к воинской службе.

Кроме того на аэродроме «Краснодар Центральный» всех желающих угостят настоящей солдатской кашей и познакомят с современной военной техникой и также расскажут об условиях прохождения службы по контракту.

Однако изюминкой торжества станет показательное выступление авиационной группы высшего пилотажа «Стрижи», которые продемонстрируют в небе над Краснодаром свое мастерство.

Под открытым небом на территории аэродрома Краснодар-Центральный (ул. Дзержинского, 135) для гостей развернется музей авиационной, автобронетанковой техники, передовых образцов вооружения, летной и специальной экипировки, спасательного оборудования. Посетители увидят самолеты Як-130, Су-27, Миг-29, Су-24, Су-25, Ан-26, Л-39, Л-410, вертолеты Ка-52, Ми-28, Ми-35, Ми-8 и многое другое.

Начало в 11:00, а само Авиашоу начнется в 14:00.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.