Сауны и бани Краснодара

Ямочный ремонт на дорогах Краснодара можно отследить на интерактивной карте

0 69

Актуальная информация о реконструкции дорожного покрытия будет публиковаться в разделе на сайте мэрии

Ямочный ремонт на дорогах Краснодара можно отследить на интерактивной карте

Ямочному ремонту в Краснодаре нарисовали интерактивную карту, собрав подробную информацию. Фото: пресс-службу администрации Краснодара.

Все уже отремонтированные с января по октябрь участки чиновники администрации Краснодара нанесли на интерактивную карту. Кроме того, на интернет-ресурсе муниципалитета создан особый раздел с перечнем участков, где выполнен ямочный ремонт дорог. Посмотреть его могут все желающие, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу администрации Краснодара.

— В новом разделе будем оперативно размещать информацию об уже выполненном ямочном ремонте дорог Краснодара. Создание на нашем сайте таких разделов и интерактивных карт — по расчистке сетей ливневой канализации, уборке мусора с контейнерных площадок, нового раздела с возвращенными в муниципальную собственность земельными участками — это еще одно доказательство открытости в работе администрации города. Это также наглядность. Но самое главное — такие разделы при помощи горожан дают возможность эффективнее контролировать работу подрядчиков, — сказал Евгений Первышов.

Участки, где выполнен ямочный ремонт, нанесены на интерактивную карту.

Сейчас в разделе — 243 отремонтированных участка. Это улицы в разных микрорайонах Краснодара, пригородных поселках и станицах. Ямочный ремонт выполняют как на магистральных, так и внутриквартальных дорогах, участках мостов и путепроводов, подъездных дорогах к садоводческим товариществам.

По каждой улице, где сделан ямочный ремонт, указан месяц проведения работ и площадь отремонтированного участка.

Также в разделе размещены фотоотчеты о выполненном ямочном ремонте на дорогах Краснодара в период с 23 сентября по 6 октября.

По мере выполнения работ раздел будет оперативно пополняться.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.