Сауны и бани Краснодара

Спортсмены Краснодарского края завоевали награды Кубка России по стендовой стрельбе

0 61

 Спортсмены Краснодарского края завоевали награды Кубка России по стендовой стрельбе

Фото: Пресс-служба администрации Краснодарского края

Всероссийские соревнования прошли в Подмосковье, на них выступили стрелки из 18-ти регионов России.

Кубок страны по стендовой стрельбе завершился в подмосковном селе Игнатово. Как сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края, всего к огневому рубежу было допущено 184 спортсмена. На Кубке Кубань представляли 19 спортсменов из краевого Центра олимпийской подготовки по стрелковым видам спорта.

По сведениям регионального министерства физической культуры и спорта, лучше всего из кубанской делегации выступили стрелки Александр Землин и Елизавета Бояршинова из Краснодара. Оба спортсмена завоевали награды в дисциплине «скит». Александр Землин стал серебряным призером Кубка России, а в активе Елизаветы Бояршиновой оказалась «бронза» всероссийского соревнования.

Как ранее писали «Кубанские новости», 11 игроков ФК «Краснодар» вызваны в национальные сборные. Среди этих спортсменов — капитан «быков» Александр Мартынович (присоединяется к сборной Беларусии), крайний защитник Сергей Петров (вызван в сборную России), центрдеф Йон Гудни Фьолусон (отправится в распоряжение команды Исландии). Форвард Маркус Берг и атакующий полузащитник Кристоффер Олссон вызваны в сборную Швеции.

По итогам матча «Краснодар» — «Спартак», состоявшегося в Краснодаре 6 октября, лучшим футболистом назван игрок «быков» Сергей Петров.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.