Сауны и бани Краснодара

1 сентября в Краснодаре прогремел взрыв

0 0

1 сентября в Краснодаре прогремел взрыв

После поступившей ночью информации о прогремевшем взрыве в краснодарском микрорайоне «Панорама» на место были направлены сотрудники правоохранительных органов.

Ими во дворе улицы Восточно-Кругликовской было обнаружено два запаркованных поврежденных автомобиля и фрагмент некого предмета. Пострадавших обнаружено не было, по данному фату проводится проверка, устанавливаются подозреваемые, — сообщили в краевом ГУ МВД РФ.

В соцсетях люди пишут, что ночью во дворе дома якобы выпивала веселая компания и в какой-то момент один из них достал гранату. Товарищи попросили его избавиться от боеприпаса, мужчина швырнул гранату в сторону детсада и она внезапно взорвалась.

1 сентября в Краснодаре прогремел взрыв

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.