В полиции прокомментировали стрельбу в Краснодаре на ул. Гидростроителей
Виктор Михалёв / АиФ
Краснодарский край, 23 апреля - АиФ-Юг.</b>
В полиции прокомментировали стрельбу в Краснодаре на ул. Гидростроителей.
Как рассказал kuban.aif.ru начальник пресс-службы УМВД России по городу Артем Коноваленко, инцидент случился днем вблизи жилого многоквартирного дома.
Двое неизвестных граждан подбежали к 46-летнему местному жителю и несколько раз выстрелили в его сторону из огнестрельного оружия. В результате нападения мужчина получил раны конечностей. Его госпитализировали в больницу.
Кроме того, во время перестрелки было пробито заднее лобовое стекло припаркованной машины. На месте сотрудники полиции нашли 7 стрелянных гильз и один патрон.
«В настоящее время устанавливаются иные обстоятельства происшествия, а также личности и местонахождение злоумышленников. По окончании разбирательства будет принято процессуальное решение», – добавил Артем Коноваленко.
Оцените материал