Сауны и бани Краснодара

На Краснодарский край обрушится сильный дождь со снегом

0 0

 На Краснодарский край обрушится сильный дождь со снегом

            Дарья Эйвазова /  АиФ            




Краснодарский край, 7 апреля - АиФ-Юг.</b>        


        На Краснодарский край обрушится сильный дождь со снегом, сообщает краевой Гидрометцентр.

На территории Кубани объявлено штормовое предупреждение.

По прогнозу синоптиков, до конца суток 8 апреля в регионе ожидается ливень, местами дожди пройдут со снегом и градом. Также ожидается сильный ветер с порывами 20 метров в секунду, в отдельных районах — до 25 м/с.

Под утро 8 апреля, а также ночью и утром 9 апреля местами в северной половине края ожидаются заморозки до минус двух градусов. А до 11 апреля в юго-восточных предгорных районах до минус 4 (что подпадает под категорию опасного явления).

Ранее Росгидрометцентр спрогнозировал дефицит осадков на Кубани летом. Жара придет в июне и продержится все лето. В летний период ожидаются температуры выше среднестатистических показателей.

Оцените материал

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.