Сауны и бани Краснодара

Мария Миногарова и ее друг оказались в погоне за сокровищами императора

0 5

 Мария Миногарова и ее друг оказались в погоне за сокровищами императора

            пресс-служба ТНТ            




Краснодарский край, 5 апреля - АиФ-Юг.</b>        


        На ТНТ выйдет новый выпуск шоу &laquo;Сокровища императора&raquo;, в котором звездные участники со своими напарниками продолжают сражаться за главный приз проекта &ndash;&nbsp;14 миллионов рублей. В новом выпуске в проект пришли новенькие &ndash; известная модель и блогер из Краснодара Мария Миногарова и ее близкий друг Парур Арутюнович (Хачатуров).

Мария Миногарова представила Парура, как своего очень близкого человека, товарища, соулмейта и брата по духу. «Мы приехали в Китай, чтобы победить!», — рассказала Мария. «Давай не будем говорить про нашу алчность и корысть», — в шутку посоветовал ей Парур.

Сразу после того, как ведущие представили новых участников «старичкам», Парур поздоровался со всеми на китайском языке. «Это что за преимущество перед другими командами?», — удивилась ведущая Ольга Бузова. «Это аферизм чистой воды», — ответил ей Парур.

По словам Марии, ребятам интересно проверить их дружбу: «Мы уже знаем друг друга вдоль и поперек, но в рамках Кубани, в рамках улицы Красной и Красноармейской. А что мы будем делать на любой из китайских улиц, это уже совсем другая история».

Ольге Бузовой Мария призналась, что на самом деле она ненавидит соревнования: «Я самый несоревновательный человек на земле. Я даже кроссворд не могу разгадать, чтобы не разочароваться в жизни», — пошутила модель.

«Я не спортивная, не гибкая и не умею плавать, мне не нравится разгадывать сложные головоломки. Зачем же я тогда сюда пришла? Да за деньгами!», — призналась Мария.

Несмотря на теплый прием, «новичков» воспринимают, как серьезных конкурентов. Уже в первом испытании им сильно усложнят прохождение одного из заданий.

Тем временем, участники готовы на все, лишь бы устранить конкурентов. Так, одна из команд решила вести нечестную игру: в испытаниях они прятали конверты с заданиями других участников в труднодоступные места.

Повлияет ли минимальное знание китайского языка Парура и задор Марии на их везение в прохождении испытаний, можно посмотреть в воскресенье в 19:00 в новом выпуске шоу «Сокровища императора» на ТНТ.

Оцените материал

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.