Сауны и бани Краснодара

«Пятёрочка» возобновила работу своих карт лояльности и присоединила их к «X5 Клубу»

0 0
  • «Пятёрочка» возобновила работу своих карт лояльности и присоединила их к «X5 Клубу»

    © Фото предоставлено ТС «Пятёрочка»

Торговая сеть «Пятёрочка», входящая в X5 Group, восстановила работу программы лояльности и при этом расширила ее. Юга.ру — с подробностями.

«Выручай-карты» покупателей стали частью программы лояльности «Х5 Клуб» — копить и использовать свои баллы можно не только в магазинах «Пятёрочки», но и в «Перекрёстках» по всей России. 

Все действующие владельцы «Выручай-карты» стали членами «Х5 Клуба» автоматически и уже могут пользоваться новыми преимуществами. За каждую покупку в любом из магазинов — «Пятёрочке» или «Перекрёстке» — начисляется 0,5% кешбэка от суммы чека, при этом накопленные баллы суммируются за покупки во всех сетях.

Участники «X5 Клуба» могут продолжать пользоваться любым из двух мобильных приложений и предъявлять на кассе любую из бонусных карт — «Пятёрочки», «Перекрёстка» или «Х5 Клуба». Также покупатели могут начислять и списывать баллы при покупках в магазинах, используя физические или виртуальные карты любой из двух торговых сетей.

Осенью этого года планируется расширить функционал «X5 Клуба»: можно будет выбирать любимые категории с повышенным кешбэком, получать различные персональные предложения и многое другое.

«Мы знаем, как гости ждали восстановления работы нашей программы лояльности, поэтому постарались сделать переход на новый отечественный процессинг максимально быстро, но при этом с соблюдением строжайших требований к качеству и надежности системы. Надеемся, что обновленная программа под названием «Х5 Клуб» станет еще более выгодным и удобным решением для всех, так как она дает возможность экономить на покупках не только в «Пятёрочке», но и в «Перекрёстке», — прокомментировал директор по маркетингу торговой сети «Пятёрочка» Михаил Ярцев.

Также Ярцев добавил, что проведенное обновление — это только начало: «Мы продолжим совершенствовать программу, интегрируя в нее дополнительные сервисы и расширяя пул партнеров. Например, скоро планируем подключить онлайн-гипермаркет Vprok.ru Перекрёсток, «Много Лосося», Food.ru, подписку и прочее. Ждем покупателей вкусных свежих продуктов по низким ценам и с возможностью получить больше преимуществ благодаря «Х5 Клубу».

Во время обновления системы с марта по июль 2022 года все баллы за покупки накапливались и сохранялись на счетах покупателей: на данный момент уже доступны для списания баллы за период с марта по июнь 2022 года включительно. Оставшиеся накопленные баллы постепенно доначислят до октября. Часть функционала, например, по кобрендовым проектам, еще дорабатывается.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.