Сауны и бани Краснодара

«Пятёрочка» объявила первых победителей-миллионеров акции «Миллион желаний»

0 7
  • «Пятёрочка» объявила первых победителей-миллионеров акции «Миллион желаний»

    © Фото ПС «Пятёрочка»

«Пятёрочка» и Сoca-Cola подвели промежуточные итоги новогодней акции «Миллион желаний».

По условиям акции, торговая сеть вместе с партнерами ежедневно разыгрывает 1000 призов по 1000 рублей и один приз в 100 тыс. рублей. Суперприз в 1 млн рублей разыгрывается каждую неделю, и уже двое покупателей «Пятёрочки» стали миллионерами. Юга.ру делятся впечатлениями победителей и рассказывают подробности участия в акции.

Сегодня, 30 декабря, состоялось награждение первых двух обладателей главного приза акции «Миллион желаний». По 1 млн рублей выиграли жительница Альметьевска Светлана Ахтарова и Ринат Абдуллин из Ижевска.

«Никогда в жизни ничего не выигрывала, поэтому, узнав о выигрыше, сначала абсолютно не поверила в происходящее. Я по-настоящему удивилась: это правда произошло со мной? Неужели из миллионов россиян, которые покупают продукты в «Пятёрочке», выиграла именно я? Обязательно буду участвовать в последующих акциях! Чудеса случаются!» — порадовалась Светлана Ахтарова.

  • «Пятёрочка» объявила первых победителей-миллионеров акции «Миллион желаний»

    © Фото ПС «Пятёрочка»

Также Светлана Ахтарова рассказала, что выигрыш оказался для их семьи очень кстати: миллион рублей победительница планирует потратить на улучшение своего здоровья и образование дочери, которая совсем скоро собирается поступать в вуз.

«День вручения приза совпал с моим днем рождения, что порадовало меня вдвойне! Спасибо организаторам, что украсили этот праздник и подарили неимоверную радость. Выигрыш потрачу, скорее всего, на покупку автомобиля, давно об этом мечтал», — рассказал Ринат Абдуллин.

Испытать свою удачу могут все покупатели «Пятёрочки», зарегистрированные в программе лояльности «Выручай-карта», — новогодняя акция продлится во всех магазинах до 10 января 2022 года.

Чтобы получить шанс выиграть денежные призы, необходимо обязательно нажать на кнопку «Участвую» в личном кабинете в мобильном приложении «Пятёрочки». После этого до 10 января включительно за каждую покупку в магазине или в сервисе «Пятёрочка Доставка» на сумму от 555 рублей с применением действующей «Выручай-карты» будут накапливаться «шансы» на выигрыш. Чем больше покупок, тем больше «шансов».

Кроме того, покупатели могут получить дополнительные «шансы» — их начисляют за покупки товаров-партнеров под брендами Сoca-Cola, Fanta, Sprite, соков и нектаров «Добрый» на сумму не менее 200 рублей в магазинах (на доставку не распространяется).

В рамках акции «Миллион желаний» ежедневно разыгрываются 1000 призов на сумму 1000 рублей каждый и один приз в размере 100 тыс. рублей. Информация о ежедневных победителях будет публиковаться на сайте акции. Также каждую неделю будут определяться по одному обладателю главного приза в 1 млн рублей — их имена «Пятёрочка» будет объявлять еженедельно вплоть до 1 февраля 2022 года.

По итогам акции торговая сеть направит средства в благотворительный фонд «Русь» в пользу нуждающихся: по 3 рубля за каждого зарегистрированного участника.

Получить больше подробностей об акции можно на сайте.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.