Сауны и бани Краснодара

Мамам бесплатно помогут советом по СМС

0 0

Мамам бесплатно помогут советом по СМС

В Краснодарском крае уже 7 месяцев действует социальный проект «СМС – маме», — сообщает пресс-служба администрации края.

Уникальная программа бесплатно предоставляет подписавшимся достоверную информацию от специалистов о развитии ребенка, здоровом питании, грудном вскармливании, социальной защите и поддержке молодых мам. Знакомит правами для беременных, информирует о пособиях, компенсациях, программе материнского капитала и прочее.

«Программа носит социальный характер, не преследует никакой коммерческой выгоды, не рекламирует и не продвигает какие-либо продукты или услуги. Содержание сообщений для данного сервиса разработаны ведущими специалистами Министерства здравоохранения РФ», – прокомментировали в Минздраве Краснодарского края.

Для подключения сервиса «СМС-маме» необходимо отправить бесплатное СМС на единый номер 5253 со словом «Мама». В ответ придет сообщение, на которое необходимо ответить, указав дату рождения ребенка или предполагаемую дату родов.

Далее на телефон будут приходить два-три информационных сообщения в неделю до достижения ребенком возраста одного года.

Особо подчеркивается, что услуга бесплатна, а от рассылки можно отказаться в любой момент отправив СМС на номер 5253 со словом «Стоп».

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.