ГлавнаяНовостиГлавные → Мамам бесплатно помогут советом по СМС
29.11.2016   120

Мамам бесплатно помогут советом по СМС


Проект «СМС – маме»В Краснодарском крае уже 7 месяцев действует социальный проект «СМС – маме», - сообщает пресс-служба администрации края.

Уникальная программа бесплатно предоставляет подписавшимся достоверную информацию от специалистов о развитии ребенка, здоровом питании, грудном вскармливании, социальной защите и поддержке молодых мам. Знакомит правами для беременных, информирует о пособиях, компенсациях, программе материнского капитала и прочее.

«Программа носит социальный характер, не преследует никакой коммерческой выгоды, не рекламирует и не продвигает какие-либо продукты или услуги. Содержание сообщений для данного сервиса разработаны ведущими специалистами Министерства здравоохранения РФ», – прокомментировали в Минздраве Краснодарского края.

Для подключения сервиса «СМС-маме» необходимо отправить бесплатное СМС на единый номер 5253 со словом «Мама». В ответ придет сообщение, на которое необходимо ответить, указав дату рождения ребенка или предполагаемую дату родов.

Далее на телефон будут приходить два-три информационных сообщения в неделю до достижения ребенком возраста одного года.

Особо подчеркивается, что услуга бесплатна, а от рассылки можно отказаться в любой момент отправив СМС на номер 5253 со словом «Стоп».

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости