Сауны и бани Краснодара

Выше уровень — больше кешбэка. В «Пятёрочке» изменились условия программы лояльности

0 4
  • Выше уровень — больше кешбэка. В «Пятёрочке» изменились условия программы лояльности

Торговая сеть «Пятёрочка» перезапустила программу лояльности для своих покупателей.

Подробнее о том, как теперь будет начисляться кешбэк за покупки и что можно сделать, чтобы повысить его размер, — в материале портала Юга.ру.

Кешбэк на новом уровне

В рамках обновленной программы лояльности «Пятёрочки» каждому участнику будут присваивать тот или иной уровень — в зависимости от суммы покупок за предыдущий календарный месяц. Также покупатели получили возможность самостоятельно выбирать категории для начисления повышенного кешбэка.

Новая программа имеет пять уровней, и присвоение каждого из них зависит от объема покупок, совершенных в предыдущем месяце:

  • 1-й уровень — при сумме покупок до 999 рублей,
  • 2-й уровень — при сумме покупок до 2999 рублей,
  • 3-й уровень — при сумме покупок до 4999 рублей,
  • 4-й уровень — при сумме покупок до 9999 рублей,
  • 5-й уровень — при сумме покупок свыше 10 000 рублей.

В соответствии с уровнем покупателя на «Выручай-карту» будет начисляться кешбэк за покупки в виде баллов. Базовое начисление для всех уровней составляет 0,5% от стоимости товаров. При этом для получения повышенного кешбэка в 10% покупатель любого уровня также может выбрать одну категорию товаров из четырех предложенных.

Курс конвертации баллов в рубли остается прежним: 10 баллов = 1 рубль. Присвоенный уровень действует один календарный месяц.

Кроме того, начиная со второго уровня участники смогут выбрать еще одну или несколько категорий товаров с кешбэком от 2% до 5%. При этом процент кешбэка и количество категорий, которые можно выбрать, также зависят от уровня (ранее начисление баллов зависело от суммы покупки и составляло от 0,5% до 1%). Например, на втором уровне можно будет выбрать дополнительную категорию из восьми предложенных, и кешбэк на нее составит 2%. А на пятом уровне будет доступен выбор четырех дополнительных категорий с кешбэком в 5%.

  • Выше уровень — больше кешбэка. В «Пятёрочке» изменились условия программы лояльности

В интересах покупателя

Перечень категорий для повышенного кешбэка формируется индивидуально для всех обладателей «Выручай-карты» на основе smart-аналитики. Если покупатель забыл или не успел сделать свой выбор категорий для повышенного кешбэка с 25 числа текущего месяца по 5 число будущего месяца, система выберет категории самостоятельно, но с учетом покупательских предпочтений пользователя.

Михаил Ярцев, директор по маркетингу торговой сети «Пятёрочка»: — Мы рады представить обновленную программу лояльности, которая позволит приобретать любимые продукты в «Пятёрочке» с еще большей выгодой. Теперь мы адаптируем наше предложение под покупательскую активность и фокусируемся на индивидуальных предпочтениях гостей, предоставляя им возможность управлять уровнем кешбэка и получать до 10% от суммы покупок.

Также Михаил Ярцев отметил, что новые условия программы лояльности торговой сети отвечают современным трендам, более гибкие и учитывают в первую очередь интересы покупателя, который сам может выбирать то, что ему нужно: «Всё это удобно и интуитивно понятно реализовано в интерфейсе нашего мобильного приложения. Надеюсь, что с новыми условиями покупки в «Пятёрочке» станут еще более приятными и мы порадуем наших гостей, помогая им экономить каждый день».

Все действующие владельцы «Выручай-карт» переводятся на новую программу лояльности автоматически. Чтобы зарегистрироваться в программе, необходимо установить бесплатное мобильное приложение торговой сети «Пятёрочка» или приобрести «Выручай-карту» на кассе в магазине.

Узнать свой уровень в программе или выбрать категорию повышенного кешбэка можно в мобильном приложении сети или в контактном центре «Пятёрочки» по тел. 8 (800) 555–55–05.

Все подробности об условиях новой программы лояльности можно узнать на сайте 5ka.ru.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.