«Краснодар» проиграл московскому «Спартаку» со счетом 6:1

0 4

официальный сайт ФК Краснодар

Краснодарский край, 7 марта - АиФ-Юг.</b>

ФК&nbsp;&laquo;Краснодар&raquo; проиграл московскому &laquo;Спартаку&raquo; со счетом 6:1 в&nbsp;матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги, сообщает&nbsp;&laquo;Чемпионат&raquo;.&nbsp;

На второй минуте счёт открыл нападающий «Спартака» Александр Соболев. Спустя шесть минут преимущество «красно-белых» увеличил Квинси Промес.

В начале второго тайма полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский сократил разрыв в счёте. На 61-й минуте Соболев оформил дубль. Спустя две минуты Ларссон забил четвёртый гол москвичей.

На 75-й минуте отличился Эсекьель Понсе, забив с передачи Алекса Крала. В концовке встречи Ларссон оформил дубль, забив шестой гол в ворота «Краснодара».

. Вложения бизнесмена в свой клуб сократились по сравнению с 2019 годом. Сообщается, что выручка «Краснодара» за 2020 год составила 1,47 миллиарда рублей, что вдвое ниже, чем годом ранее.

ФК «Краснодар» сыграл вничью с «Уралом» в матче чемпионата России. Встреча состоялась в кубанской столице в воскресенье и завершилась со счетом 2:2.

Быки» заканчивали игру вдесятером. На 35-й минуте Игорь Смольников был удален с поля за вторую желтую карточку.