Сауны и бани Краснодара

Евгений Первышов и Вера Галушко поздравили краснодарцев с Днем защитника Отечества

0 2

Евгений Первышов и Вера Галушко поздравили краснодарцев с Днем защитника Отечества

                        <p>Этот праздник ежегодно отмечается в России 23 февраля. Особые слова благодарности глава Краснодара Евгений Первышов и председатель городской Думы Вера Галушко выразили ветеранам и тем, для кого защита Родины &mdash; настоящее призвание и судьба.</p>

— Краснодарские призывники каждый год пополняют ряды Вооруженных сил, служат в президентском полку, в других элитных воинских частях и соединениях, показывают хорошую боевую выучку и отличную физическую подготовку. Наши ветераны Великой Отечественной войны, солдаты Победы — пример мужества, стойкости и героизма для многих поколений, для тех, кто сегодня несет боевую вахту в армии и на флоте. Поздравляем всех краснодарских мужчин с этим праздником, успехов, удачи, благополучия всем, а нашим уважаемым ветеранам — крепкого здоровья и долгих лет жизни! — говорится в поздравлении.

В честь праздника в Краснодаре проходят памятные онлайн-акции, торжественные возложения цветов к памятникам и мемориалам военной истории. 

12 февраля в Краснодаре отметили 78-ю годовщину освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. Сейчас в кубанской столице живут шесть воинов-освободителей нашего города и двое участников обороны Пашковской переправы. Все они удостоены высшего городского звания Почетных граждан Краснодара.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.