Сауны и бани Краснодара

На перекрестке улиц Солнечной и Московской в Краснодаре временно ограничат движение транспорта

0 5

На перекрестке улиц Солнечной и Московской в Краснодаре временно ограничат движение транспорта

                        <p>На этом участке идет переустройство инженерных сетей. Перенос подземных коммуникаций и трамвайного кольца в районе улиц Солнечной и Московской &mdash; первый этап работ строительства новой трамвайной ветки. Проехать на перекресток будет нельзя как со стороны ул. Российской, так и Ростовского шоссе. Работы планируется завершить в течение двух недель. Движение транспорта на перекрестке ограничат с 00.00 часов 31 января по 14 февраля.</p>

Проехать с ул. Солнечной на ул. Московскую можно будет только повернув направо, при движении с обоих направлений. С ул. Московской на ул. Солнечную повернуть можно при движении со стороны ул. им. Петра Метальникова.

На перекрестке улиц Солнечной и Московской в Краснодаре временно ограничат движение транспорта

Движение транспорта по ул. Московской со стороны ул. Зиповской действует в прежнем режиме. С Московской нельзя выехать на ул. Солнечную. Необходимо доехать до разворота перед Солнечной и развернуться назад в сторону Зиповской. Можно использовать смежные и прилегающие ул. им. Карякина, им. Байбакова, им. Котлярова. Также во время движения по ул. Московской со стороны ул. им. Петра Метальникова временно ограничена возможность движения прямо.

Общественный транспорт продолжит работу по временной схеме. 

В Краснодаре стартовало первое более чем за 20 лет строительство новой трамвайной ветки. Работы начали в районе разворотного кольца трамваев на ул. Солнечной. Отсюда новый участок линии проложат по Московской вплоть до ул. им. Петра Метальникова и обратно.

Для проведения работ по строительству новой трамвайной ветки на три месяца ограничат движение транспорта по ул. Московской, Солнечной и им. Петра Метальникова. Для каждого вида транспорта — трамваев, автобусов и личных автомобилей — разработаны временные схемы движения.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.