Сауны и бани Краснодара

В Сочи вновь пересмотрят схему дорожного движения

0 1

В Сочи вновь пересмотрят схему дорожного движения

Пересмотреть систему дорожного движения на курорте распорядился глава города Алексей Копайгородский на первом планерном совещании. Оно прошло сегодня, 11 января,  в мэрии курорта.
В Сочи в дни новогодних праздников на дорогах  наблюдались заторы. особенно в  дни массового заезда и отъезда гостей на новогодних каникулах. По поручению губернатора в июне в Сочи вернутся эвакуаторы.

Также подвели итоги праздничных дней в Сочи.  Администрация города совместно с краевой администрацией обеспечивала проведение высокого зимнего сезона в составе межведомственного оперативного штаба. Глава курорта поблагодарил все службы, отраслевые подразделения, глав районов за слаженную работу, чистоту на улицах и отсутствие сбоев в системе жизнеобеспечения.

Гости и местные жители в новогодние праздники отметили красоту города и новогоднюю концепцию «Сочи сияет». На планерном совещании дано поручение приступить к работе над украшением курорта к началу высокого летнего сезона и начать разработку новогодней концепции 2021/2022 года.

Все общеобразовательные учреждения Сочи  в наступившем году продолжают учебный процесс в очном режиме. Школы и действие сады оборудованы диспенсерами с антисептиком для обработки рук, в кабинетах установлены рециркуляторы воздуха. 

 

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.