Сауны и бани Краснодара

Какие вакансии предлагают работодатели Кубани в августе

0 2

Общее количество открытых вакансий составляет свыше 30 тысяч

Какие вакансии предлагают работодатели Кубани в августе

Какие вакансии предлагают работодатели Кубани в августе. Фото: Мария Оленникова

Свыше 30 тысяч вакансий доступно на рынке труда Кубани в августе. Наиболее востребованные специалисты — врачи, учителя, медицинские сестры. Подробный список вакантных мест представлен на интерактивном портале службы труда и занятости министерства труда и социального развития Краснодарского края, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу администрации Краснодарского края.

В министерстве труда и социального развития края сообщили, что наибольший запрос от работодателей поступил на врачей различной специализации — почти 3000 вакансий.

«Есть рабочие места для более 2000 учителей, преподавателей, свыше 1500 медицинских сестер и около 1200 инженеров различной специализации. Кроме того, требуются менеджеры, бухгалтеры, воспитатели дошкольных учреждений, фельдшеры, техники», — отметили в ведомстве.

Среди рабочих профессий наиболее востребованы водители автомобиля. На сегодняшний день вакантно свыше 1700 таких рабочих мест.

Кроме того, на рынке труда Кубани в августе свободно почти 1300 рабочих мест по профессиям овощевод, садовод, виноградарь, рабочий сельского хозяйства и свыше 1200 — для слесарей различной квалификации. Требуются и продавцы, повара, пекари, кондитеры, горничные, электромонтеры различной специализации, и другие рабочие профессии.

Вакансии на портале службы занятости Кубани можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.