Сауны и бани Краснодара

Как настроиться на работу после новогодних праздников, рассказывает известный психолог

0 2

Как настроиться на работу после новогодних праздников, рассказывает известный психолог

  <i></i>     

Как себя подготовить, чтобы без стресса выйти на работу после праздников и быстро войти в ритм?

Об этом «ЯСНО» сообщил психолог, руководитель проекта "Психология третьего тысячелетия" и ведущий преподаватель международной образовательной программы «Наука жизни» Олег Гадецкий.

Для этого важно понимать, какие ваши личные ценности и потребности реализует работа. Иначе вы будете видеть в ней одни недостатки, считает специалист.

Кроме того, психолог добавляет, что, если вы не видите ценностей, с помощью которых вы развиваетесь как личность на своем рабочем месте, тогда вы будете видеть недостатки, что, в свою очередь, приведет к переживаниям о предстоящем выходе на работу.

Аудио-версия ответа психолога Олега Гадецкого

«Поэтому, дорогие друзья, постарайтесь, пожалуйста, понять для себя, чем ценна для вас ваша работа. Какие свои ценности, желания, потребности вы реализуете на своем рабочем месте, в своей профессиональной деятельности. Осознайте это глубоко, сформулируйте это для себя, запишите. А затем подумайте, как именно вы в своей работе реализуете все это. Что можете еще улучшить, что можете добавить», — советует Олег Гадецкий.

Специалист добавляет, что если вы придете таким образом в контакт с самим собой, то работа для вас станет интересной и привлекательной, потому что для вас это будет площадка развития как личности. Площадка, в которой вы реализуете важные для потребности, ценности и желания.

Проведите эту работу обязательно. На выходных будет достаточно для этого времени. Таким образом, вы сможете настроить себя на легкий выход из праздничных дней в рабочее пространство, заключает именитый психолог.

Ранее Олег Гадецкий рассказывал, что делать в первые дни Нового года.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.