Сауны и бани Краснодара

Служба спасения Краснодара за неделю выполнила 45 аварийно-спасательных работ

0 1

Служба спасения Краснодара за неделю выполнила 45 аварийно-спасательных работ

                        <p>Среди них &ndash; участие в тушении пожаров, снос аварийных деревьев, ликвидация последствий ДТП, а также оказание помощи людям.</p>

С 21 по 27 ноября сотрудники муниципальной службы 4 раза боролись с огнём. Дважды горел строительный и бытовой мусор, один раз пламя охватило хозяйственную постройку и ещё один крупный пожар возник в частном доме.

Удалось избежать возгорания на ул. Вавилова после падения крупной ветки дерева на газопровод. Ещё одна сухая ветка надломилась и нависла над тротуаром на ул. Передовой. В обоих случаях спасатели спилили аварийные деревья.

На пересечении ул. Дзержинского и ул. Сургутская легковой автомобиль Nissan на большой скорости въехал в бетонные ограждения. Ещё одно ДТП, уже с участием двух автомобилей, произошло в п. Дружелюбном. Там лобовое столкновение допустили водители Opel Astra и ВАЗ-2104. С помощью специального оборудования спасатели достали пострадавших из покорёженных авто и передали в руки врачей.

Помогали врачам сотрудники Службы спасения и на ул. Селезнёва. При помощи мягких носилок они спустили больного с 10 этажа и загрузили в машину скорой помощи.

Городская Служба спасения работает круглосуточно. При возникновении чрезвычайных ситуаций – звоните 112.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.