Сауны и бани Краснодара

Тепло вернули во все дома и соцобъекты Ейска

0 2

Тепло вернули во все дома и соцобъекты Ейска

                            pixabay.com            




Краснодарский край, 18 ноября - АиФ-Юг.</b>        


        Тепло вернули во все дома и соцобъекты Ейска, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Как сообщили в министерстве ТЭК и ЖКХ края, газоснабжение и теплоснабжение подано во все многоквартирные дома и все социальные объекты.

«Работы по подключению абонентов планируют закончить до 12.00. Ведется обход каждого частного домовладения. Оповещение населения проводится через горячие линии диспетчерских служб, управляющие компании, квартальных», – отметили в ведомстве.

. На объекте незамедлительно начались аварийно-восстановительные работы. Ситуация находится на личном контроле губернатора.

Газоснабжение во все многоквартирные дома было подано еще утром 18 ноября. Продолжались работы по подключению частного сектора.

К проведению аварийно-восстановительных работ привлечена группировка в составе от РСЧС 129 человек, 23 единицы техники, из них от МЧС России 19 человек личного состава, четыре единицы техники.

На месте происшествия работает оперативная группа Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю под руководством ВрИД заместителя начальника Главного управления Аркадия Согомоняна, а также оперативная группа Ейского пожарно-спасательного гарнизона.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.