Сауны и бани Краснодара

Российская туристка, побывавшая в Сочи, Абхазии и Турции сравнивала цены на отдых

0 2

Российская туристка, побывавшая в Сочи, Абхазии и Турции сравнивала цены на отдых

Российская путешественница за прошедший летний сезон успела побывать в Сочи, Турции и Абхазии. О том, сколько денег она потратила на поездки и какая из них оказалась самой выгодной, девушка рассказала в своем микроблоге «Летайте сами» на платформе Яндекс. Дзен.

«Реализовать свои мечты удается потому, что я выбрала бюджетный отдых. Уверена, что выбирая такие варианты, очень многие могли бы себе позволить ездить отдыхать с такой же частотой», — пишет россиянка. 

Она отмечает, что все суммы, приведенные в статье, указала с учетом перелета из Москвы. В них включено и проживание, и питание, и экскурсии. В стоимость поездки в Турцию также включена цена ПЦР-теста, который необходимо делать при возвращении в Россию.

В июле россиянка забронировала комплекс «Бархатные сезоны» на 7 ночей. Общие затраты составили 34 000 рублей. Сам пакетный тур, в который входили проживание и питание, стоил 20 000 рублей. Остальные деньги ушли на питание и на несколько экскурсий.

В сентября жительница России решила наведаться в Абхазию. Для этого девушка приобрела билеты за 10 000 рублей туда-обратно и улетела на 7 дней в Пицунду. За номер в гостевом доме она заплатила 9 300 рублей. Остальные деньги ушли на питание и экскурсии. В сумме было потрачено 30 000 рублей.

Самой выгодной из всех оказалась поездка на 10 дней в турецкий город Мармарис в октябре, отметила автор блога. На сумму в 39 000 рублей путешественница приобрела путевку, билеты, оплатила ПЦР тест по прилету в Москву, а также оплатила такси в аэропорт и обратно.

«Сам тур обошелся мне в 27 т.р. на 10 ночей в отель 3*. Питание в отеле было «все включено»», — сообщила туристка. 

Фото: @live.sochi

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.