Сауны и бани Краснодара

Кадровая «зачистка»: кого из чиновников мэр Краснодара отправил в отставку

0 0

Причину кадровых изменений Евгений Первышов не озвучил

Кадровая "зачистка": кого из чиновников мэр Краснодара отправил в отставку

Кадровая «зачистка»: кого из чиновников мэр Краснодара отправил в отставку. Фото: пресс-служба администрации Краснодара

На традиционной планерке в мэрии Краснодара, которая проходит онлайн каждый понедельник, мэр кубанской столицы Евгений Первышов рассказал о кадровых изменениях, назвав фамилии чиновников, которые лишились своих кресел — сообщает ИА KrasnodarMedia .  

По словам градоначальника, с поста ушел первый заместитель главы администрации города Виталий Косенко, он координировал работу по кадровым вопросам, вопросам информационно-аналитического обеспечения, правовые вопросы, связи с общественностью и взаимодействие с правоохранительными органами.

Кроме того, вакантными стали должности замглавы, который координировал работу по вопросам молодежной политики, физической культуры и спорта  и начальника управления по физической культуре и спорту.

Также от должности освобождены глава Западного округа Александр Кучмин и его заместитель Валерий Зубенко, заместитель главы Прикубанского округа Роман Бигоцкий, глава Елизаветинской администрации Вангелий Политиди, глава Березовской администрации Валерий Золотоверх.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.