Сауны и бани Краснодара

Вениамин Кондратьев, по предварительным данным, побеждает на выборах губернатора Кубани

0 0

Он набирает более 85% голосов

Вениамин Кондратьев, по предварительным данным, побеждает на выборах губернатора Кубани

Вениамин Кондратьев, по предварительным данным, побеждает на выборах губернатора Кубани. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

Предыстория: 

Правозащитник Брод: Избирательная кампания на Кубани организована на хорошем уровне

В краевой избирательной комиссии поздно вечером в воскресенье озвучили предварительные итоги голосования по выборам губернатора, согласно которым победу одерживает Вениамин Кондратьев, он набрал более 85% голосов —  сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на представителя крайизбиркома.

Он отметил, что такой процент проголосовавших за Кондратьева был на 22 часа, когда специалистам избирательных комиссий удалось проверить около 1,7% заполненных бюллетеней.

Как сообщалось, к вечеру воскресенья большая часть избирателей Краснодарского края проголосовало на выборах. Доля пришедших к избирательным урнам по данным на 18:00 превысила 62,5 %. 

В 20.00 в Краснодарском крае завершился единый день голосования. Закрылись 2825 постоянных и временных избирательных участков. В течение трех дней жители выбирали губернатора Краснодарского края, глав сельских поселений, муниципальных депутатов. Федеральные эксперты отметили высокую явку и хорошую организацию выборов в регионе.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.