Сауны и бани Краснодара

Погибшие и раненые: в МВД уточнили количество пострадавших в ДТП с автобусами в Анапе

0 3

Продолжается расследование по данному факту

Погибшие и раненые: в МВД уточнили количество пострадавших в ДТП с автобусами в Анапе

Погибшие и раненые: в МВД уточнили количество пострадавших в ДТП с автобусами в Анапе. Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю

По факту автокатастрофы утром в пятницу в районе Витязево в Анапе назначено проведение проверки, по окончанию которой в МВД будет принято процессуальное решение. По предварительным данным, восемь человек пострадали, один погиб. Все пострадавшие доставлены в ЦРБ Анапы — сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

«В ОМВД России по городу Анапа поступило сообщение о ДТП двух транспортных средств на Объездной села Витязево. По прибытию на место происшествия выяснилось, что около 5 утра заказной автобус на закруглении дороги не справившись с управлением выехал на полосу предназначенную для встречного движения, где совершил лобовое столкновение с вахтовым микроавтобусом» — говорится в сообщении.

Как сообщалось, рано утром в пятницу в районе поселка Витязево в Анапе на трассе столкнулись два автобуса, в результате ДТП по разным оценкам пострадало от шести до девяти человек. На месте работали спасатели — от РСЧС 42 человек и 14 ед. техники из них от МЧС России 11 человек личного состава и 3 единицы техники. Сотрудники МЧС России проводили деблокирование и другие работы́ по ликвидации последствий ДТП.

Также сообщалось, что по факту ДТП начала проверку прокуратура. 

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.