Сауны и бани Краснодара

Обезврежен вооруженный налетчик

0 2

Обезврежен вооруженный налетчик

В Краснодаре мужчина с пистолетом устроил налет на микрофинансовую организацию и ювелирный магазин.

В Прикубанском округе в офис микрофинансовой организации ворвался неизвестный в маске. Под угрозой пистолета он открыто похитил из кассы 60 тысяч рублей, после чего убежал.

Спустя несколько часов это же мужчина заглянул в ювелирный магазин и потребовал отдать драгоценности. Однако тут его ждал сюрприз в виде боевой сотрудницы, которая не побоялась пистолета и оказала налетчику сопротивление. Испугавшись агрессивной женщины, мужчина убежал без добычи.

Полицейские, изучив записи с камер видеонаблюдения, установили личность и местонахождение подозреваемого. Его задержали по месту жительства в Ростове-на-Дону. При себе у него обнаружили пневматический пистолет.

— Уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 162 УК РФ (Разбой), что грозит мужчине до 10 лет лишения свободы. На период предварительного следствия задержанному избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, — сообщили в городском УМВД.

Напомним, в Краснодаре несколько месяцев полицейские не могут поймать мужчину с обрезом ружья, который безнаказанно грабит павильоны «Дим Кофе». Крайний раз он совершил налет на павильон по ул. Яна Полуяна.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.