Сауны и бани Краснодара

В Усть-Лабинском районе гость ограбил хозяина дома

0 1

В Усть-Лабинском районе гость ограбил хозяина дома

Ирина Сергеенкова

/ АиФ

Краснодарский край, 25 июля — АиФ-Юг.

В Усть-Лабинском районе ранее судимый гость ограбил хозяина дома. По данным следствия, обвиняемый был в гостях у потерпевшего, между ними разыгрался конфликт, во время которого мужчина напал на хозяина, забрал его смарт-часы и скрылся. конфликта напал на него, похитил принадлежащие заявителю смарт-часы, после чего скрылся. Сумма ущерба составила более 20 000 рублей, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Следственное подразделение ОМВД России по Усть-Лабинскому району собрало доказательства, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд. Санкции инкриминируемой статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

Напомним, что в Краснодарском крае состоится суд над участником банды, ограбившей почтовое отделение. Судить будут 37-летнего жителя Адыгеи. По данным следствия, обвиняемый и двое его знакомых подъехали на арендованном автомобиле к местному отделению связи. Один из  них остался в машине, двое, скрыв лица под косынками и тёмными очками, ворвались в помещение и, угрожая газовым оружием, забрали из кассы деньги. Преступники также похитили кошелек местной жительницы, оказавшейся на почте в момент ограбления. Общая сумма ущерба составила около 95 тысяч рублей.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.